«Продэкспо 2020»: крымское качество представлено на крупнейшей продуктовой выставке

Печать

10-14 февраля Комбинат «Крым» традиционно принял участие в 27 международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2020». Это ежегодное событие проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

«Продэкспо» — крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Участниками выставки стали более 2600 компаний из 70 стран.

Торжественное открытие «Продэкспо 2020» посетили почётные гости, среди которых генеральный директор «Экспоцентра» Сергей Беднов, президент Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин, Заместитель директора Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза Владимир Скворцов. На церемонии открытия присутствовало множество высокопоставленных представителей регионов РФ, а также главы дипломатических миссий Афганистана, Республики Молдова, Монголии, Туниса, Турции, Уругвая и Шри-Ланки.

На стенде Комбината «Крым» гостей выставки ожидал широкий ассортимент пива, напитков и воды. «Продэкспо» стала первым крупным мероприятием, где наша команда презентовала новинку комбината — светлое пиво «Крым LAGER». Рады, что качество нового продукта было отмечено посетителями нашего стенда, в том числе экспертами в пивной сфере. Кроме того, многие гости отметили расширение баночной линейки пива, которая в течение прошлого года пополнилась пивом «Крым Крепкое» и «Чёрная гора».

Благодаря посещению выставки «Продэкспо» в этом году мы получили возможность установить прямые контакты с российскими и международными партнёрами, а также ознакомиться с последними тенденциями продуктовой отрасли.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

33.jpg 4.jpg 5.jpg

55.jpg 6.jpg 77.jpg

8.jpg 88.jpg 9.jpg