Поддержали фотоконкурс «Мамино сокровище 2020»

Печать

8 июля, в День семьи, любви и верности, состоялось торжественное награждение участников традиционного фотоконкурса «Мамино сокровище 2020», организаторами которого выступили организация «СЕВМАМАИНФО» и Управление по работе с комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав Департамента общественной безопасности города Севастополя.

Уже не первый год конкурс «Мамино сокровище 2020» помогает повысить престиж семей с детьми, способствовует творческому самовыражению семей, популяризации и поддержке традиций проведения семейного досуга. В этом году члены жюри отметили, что выбирать лучшие фото было особенно сложно, ведь каждый из малышей оказался невероятно фотогеничным. Тем не менее победители были определены и награждены в рамках торжественного мероприятия.

Комбинат «Крым» выступил в качестве Партнёра фотоконкурса и подготовил крутые наборы подарков для участников, которые заняли призовые места. В том числе мы смогли порадовать победителей запасом питьевой воды «Крымская» и ретро-новинкой этого лета — напитком «Крем-Сода».

1.jpg 2.jpg 22.jpg

3.jpg 33.jpg 4.jpg

44.jpg 5.jpg 55.jpg

6.jpg 7.jpg