#XFEST2020: Груша и Апельсин зажгли на фестивале экстремального туризма

Печать

18-20 сентября стали датами проведения Фестиваля экстремальных видов туризма XFEST 2020. Ежегодно Комбинат «Крым» становится Партнёром этого события, объединившего спорт, экстрим и музыку!

Участники фестиваля смогли лично испытать свои силы в одном из видов экстремального туризма: скалолазание, роупджампинг, каякинг, пейнтбол, виндсёрфинг многое другое. Проводились и крутые соревнования такие, как: экстремальный забег с препятствиями, соревнования по сап-сёрфингу, воркаут, состязание по подтягиваниям и гонки на электротранспорте. Не обошлось и без показательных выступлений спортсменов, мастер-классов и трюковых шоу. Концертная программа также не подкачала — на сцене выступили артисты и коллективы: Клава Кока, Филатов и Karas, Натан, Аннет Сай, Masha и др.

Спортивные нагрузки под лучами крымского солнца требуют постоянного пополнения запаса жидкости в организме. В этом участникам XFEST помогла «Крымская», которая не только отлично утоляет жажду, но и содержит полезные элементы в составе. Такое интересное событие не смогли бы пропустить наши Груша и Апельсин — они развлекали гостей фестиваля весёлыми танцами, делали совместные фото и радовали малышей необычным «фруктовым» знакомством.

1.jpg 11.jpg 2.jpg

22.jpg 3.jpg 33.jpeg

4.jpeg 44.jpeg 5.jpeg

55.jpeg 6.jpeg 7.jpeg

8.jpeg