«Продэкспо 2021»: линейка продукции «Крым» представлена на крупнейшей продуктовой выставке

Печать

В Москве завершилась 28 Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2021». Комбинат «Крым» — постоянный участник «Продэкспо» — представил широкий ассортимент, куда вошли как уже давно полюбившиеся линейки пивобезалкогольной продукции под брендом «Крым», так и новинки комбината, выпущенные за последний год.

«Продэкспо» — крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. В этом году выставка собрала более 1 500 компаний из 44 стран.

Официальное открытие выставки посетили Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Митин, Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин, Член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Владимир Катенёв, Генеральный директор АО «Экспоцентр» Алексей Вялкин, а также уполномоченные представители регионов РФ.

В рамках деловой программы обсуждались тенденции рынка продовольствия 2021 года и степень влияния пандемии на рынок.

Стенд Комбината «Крым» принял множество гостей, начиная от потребителей, желающих познакомиться с нашей продукцией, и заканчивая потенциальными партнёрами, которые заинтересованы в сотрудничестве с производителем, верным традициям классического производства и высокого качества. Наша команда была рада приветствовать как представителей российского бизнеса, не понаслышке знакомых с крымским продуктом, так и иностранных коллег.

Благодарим АО «Экспоцентр», Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Торгово-промышленную палату Российской Федерации за предоставленную возможность в очном формате презентовать линейку нашей продукции, принять участие в увлекательной деловой программе и получить новые партнёрские контакты.

1-min.jpg 2-min.jpg 3-min.jpeg

4.jpeg 5.jpeg 55.jpg

6.jpeg