Большой Севастопольский Офицерский Бал «Симфония будущего»

Печать
20 июня на плацу Михайловской батареи в г. Севастополь в восьмой раз прошел Большой Севастопольский Офицерский Бал.
 
В этом году мероприятие приурочено одновременно к двум значимым событиям: 325-летию российского Военно-морского флота и 115-й годовщине со дня рождения композитора Дмитрия Шостаковича, что в увлекательной форме обыгрывалось театрализованным представлением, в котором появлялись и Пётр I и Екатерина II, как основатели флота, и Дмитрий Шостакович совместно с другими великими композиторами, пишущими темы бессмертных произведений, прозвучавшие тем вечером.
 
От года к году праздник танца и музыки становится всё более и более популярным, и на этом балу количество участников превысило 1000 человек. Сотни офицерских и гражданских пар со всей России, многие из которых не имели танцевального опыта, благодаря репетициям и мастерству хореографов смогли достойно исполнить вальс, который звучал более 10 раз в разных вариациях, польку, кадриль, мазурку, полонез, фокстрот, пасодобль. В концертной программе участвовали звёзды оперы и баллета, хореографы, симфонический и военный оркестры.
 
Комбинат «‎Крым» стал традиционным спонсором этого грандиозного культурного праздника, основной целью которого является благотворительность. Оптимально сбалансированная вода «‎Крымская питьевая» помогала участникам восполнить запас сил на репетициях, которые начались за два месяца до бала, а премиальная вода «‎Крымская 3820» стала источником энергии для танцоров в день мероприятия.
 

1-min.jpg 2-min.jpg 3-min.jpg

4-min.jpg 5-min.jpg 6-min.jpg

IMG_34685-min.jpg IMG_3473-min.jpg IMG_347321-min.jpg

IMG_34741-min.jpg