Владимир Константинов и Виктор Агеев посетили Пивобезалкогольный комбинат «Крым»

Печать

Сегодня, 23 июля Пивобезалкогольный комбинат «Крым» для встречи с трудовым коллективом посетили Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Андреевич Константинов и Председатель Симферопольского городского совета Виктор Николаевич Агеев.


Открыл встречу Генеральный директор Комбината «Крым» Хмельницкий Алексей Михайлович, отметив достижения компании в реализации большого количества инвестиционных проектов, рекордные суммы налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, рост заработных плат сотрудников и создание новых рабочих мест. Алексей Хмельницкий подчеркнул, что производственные мощности комбината вышли на небывалые объёмы, приведя интересный пример: "За август 2021 года мы планируем произвести и реализовать продукции больше, чем за весь 1996 год". Также гендиректор озвучил масштабный план развития холдинга на три года, который включает модернизацию, создание новых производственных фондов и реализацию крупных логистических проектов.

Владимир Константинов и Виктор Агеев поблагодарили коллектив комбината за участие в развитии Республики Крым и города Симферополя. Глава Госсовета подвел итоги масштабных преобразований, которые произошли на полуострове. Были отмечены достижения в сферах энергетики, промышленности, в строительстве детских дошкольных учреждений, благоустройстве городских территорий, создании и реконструкции парков, скверов и набережных.

Высокие гости не избегали острых тем: обсуждались проблемные ситуации, в частности, сложная эпидемиологическая обстановка в Крыму и необходимость масштабного строительства в сферах ЖКХ и дорожного хозяйства. Владимир Константинов выразил надежду, что эпидемиологическая ситуация останется под контролем, а туристический сезон продолжится, так как от этого зависит экономика рекреационного региона.

Поделился Глава Государственного Совета и планами на будущее – крупные расходы запланированы на модернизацию учреждений здравоохранения и образования, будет продолжено масштабное строительство дорог и прочих инфраструктурных объектов.

1-min.jpg IMG_8626-min.jpg IMG_8639-min.jpg

IMG_8655-min.jpg IMG_8696-min.jpg IMG_8699-min.jpg