Ток «Судак» - 65!!! 65 лет плодотворной работы, процветания и успеха

Печать

Генеральный директор ПАО «ПБК «КРЫМ» Алексей Хмельницкий поздравил крымскую здравницу с юбилеем.

«ТОК «Судак» – явление для Крыма. В прошлом –  всесоюзная здравница, предприятие смогло не только сохранить традиции в условиях рыночной экономики, но и вышло на современный, качественно новый уровень. Так, на базе комплекса активно развивается конгрессный и деловой туризм-новое веяние в сфере рекреативного бизнеса. Коллектив юбиляра активно, а  главное, успешно участвует в социальной и культурной жизни полуострова. Одно из недавних достижений – 1-ое место в независимом рейтинге «Лучшие здравницы Крыма». Все это, помноженное на высокий профессионализм и упорную работу коллектива, обеспечивает развитие рынка курортных услуг на полуострове.

Алексей Хмельницкий не скрывает, что  для пивзавода  «Крым» ТОК «Судак» не только добрый друг, но и многолетний деловой партнер. В рамках плодотворного сотрудничества пивкомбинат осуществляет поставку продукции на базу здравницы, обеспечивая отдыхающих, гостей полуострова целебной водой и вкусными прохладительными напитками. Это сотрудничество особо актуально именно теперь, когда по инициативе правительства автономии разработан и реализуется проект «Покупай крымское», призванный обеспечить максимальный доступ товаров местного производителя на потребительский рынок, в учреждения санаторно-курортного комплекса.

В поздравительной речи генеральный директор ПАО «ПБК «Крым» высказал благодарность руководству ТОК «Судак» за крепкие партнерские отношения  и безупречный профессионализм. Пожелал всему коллективу здравницы долгих лет процветания и созидания.