Interfood URAL 2016

Печать

В период с 19 по 20 апреля в городе Екатеринбург проходила выставка Interfood URAL 2016, на которой были представлены образцы продукции АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым».
Продукцию пивзавода «Крым» представляла торговая сеть «Крымский Дворик» группы компаний «Академия Бизнеса».

Во время проведения выставки, специалисты торговой сети познакомили гостей и участников выставки с основными ассортиментом ТС «Крымский Дворик», а также впервые представили продукты питания крымских товаропроизводителей на столь крупном мероприятии в уральской столице. Всего было более 30 участников с разных уголков России и зарубежья.
Также продукция АО «ПБК «Крым» была заявлена на участие в конкурсе «Лучшая пищевая продукция», итогом которого стало первое место в номинации пиво. Среди образцов комбината в конкурсе участвовали следующие бренды: пиво «Крым Светлое», пиво «Жигулевское», пиво «Севастопольское».

Благодарим группу компаний «Академия Бизнеса» за проявленную высокую организацию и профессионализм при участии в выставке, а также выражаем благодарность за внимание и заинтересованность в качественном продукте АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым».

ural_1.jpg ural_3.jpg