Крым и международное сообщество: от стереотипов к сотрудничеству

Печать

7 декабря в Москве состоялся круглый стол «Крым и международное сообщество: от стереотипов к сотрудничеству», на который АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» предоставил свою продукцию, которая вызвала живой неподдельный интерес и восхищение качеством! Круглый стол  организован Постоянным представительством Республики Крым при Президенте Российской Федерации и ГАУ «Деловой и культурный центр Республики Крым».

В мероприятии приняли участие эксперты-международники, представители деловых кругов, организаций российских соотечественников за рубежом, средств массовой информации.

В ходе встречи обсуждались перспективы развития сотрудничества России с теми силами за рубежом, которые высказываются в пользу конструктивного взаимодействия с нашей страной, готовы и способны содействовать доведению до зарубежной общественности российской точки зрения по ключевым направлениям развития Крыма.

Итогом круглого стало принятие рекомендаций, которые призваны активизировать работу, направленной на преодоление негативных стереотипов в отношении России и волеизъявления народа Крыма.

ks_2.jpg ks_3.jpg ks_4.jpg

ks_5.jpg ks_6.jpg