Праздник спорта и здорового образа жизни!

Печать

2 апреля в Крыму состоялся II Всероссийский марафон «Ялта-2017», в котором приняли участие более 1200 человек из 12 стран мира.

Министерство спорта Республики Крым совместно с Крымской Республиканской федерацией легкой атлетики включили марафон «Ялта-2017» в Единый календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2017 год. По мнению крымских СМИ, ялтинский марафон уже в ближайшем будущем станет самым масштабным спортивным мероприятием республики.

Для ПБК «Крым» стало большой честью участвовать в этом запоминающемся празднике спорта и здорового образа жизни в качестве водного партнера. Наша «Крымская столовая» освежала спортсменов на всей дистанции и даже на финише.

От комбината в забеге на 10 км участвовал Сергей Лунев – начальник отдела анализа и управления проектами службы продаж: «Воспоминания о моем первом марафоне останутся навсегда в памяти! Потрясающий маршрут, замечательная атмосфера, энергетика гор и моря заряжала на каждом километре дистанции. Очень интересная, непростая и уникальная трасса. Уже хочу повторить!».

«Воду на финише ждешь не меньше, чем заветную медаль финишера!» – признался проректор по спортивно-воспитательной работе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма Константин Репин.

Сладкие призы от ПБК «Крым» получили участники детского забега, который прошел 1 апреля в рамках поддержки второго Всероссийского марафона «Ялта-2017» на стадионе МКУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Авангард».

Марафон «Ялта-2017» служит ярким доказательством того, что спорт – это честная борьба, которая способна объединить представителей разных возрастов, городов и стран.

marafon_1.jpg marafon_2.jpg marafon_3.jpg

marafon_5.jpg marafon_6.jpg marafon_7.jpg

marafon_8.jpg