Осенний турнир по пляжному волейболу ПБК «Крым» – отель «Атлантик» 2017 года

Печать

В Феодосии состоялось знаковое событие – турнир по пляжному волейболу Пивобезалкогольный комбинат «Крым» – отель «Атлантик», в котором мы по традиции принимаем участие в качестве генерального спонсора мероприятия.

Игры стартовали 14 сентября и проходили в течение 4 дней. Уже не первый год турнир по пляжному волейболу собирает на Черноморской набережной в Феодосии более 50 команд из разных регионов России. Представители местных и республиканских властей во время торжественной церемонии открытия отметили, что с каждым новым туром наблюдают рост числа участников, а также гостей мероприятия, что положительно сказывается на популяризации пляжных видов спорта в Республике Крым.

В этом сезоне турнир запомнится зрителям не только яркой игрой спортсменов, но и романтическим признанием руки и сердца. Участник соревнований сделал предложение своей возлюбленной прямо на игровой площадке. Так, турнир ПБК «Крым» – отель «Атлантик» дал старт новой спортивной семье. В подарок от ПБК «Крым» пара получила сладкие напитки с наилучшими пожеланиями.

В перерывах между играми зрители и игроки могли принять участие в конкурсах от ПБК «Крым», в которых разыгрывались призы в виде напитков и сувенирной продукции.

234f32f42.jpg IMG_5084-min.JPG IMG_5146-min.JPG

IMG_5147-min.JPG IMG_5203-min.JPG