Дед Мороз вместе с «КРЫМчиком» встретили гостей Международного аэропорта Симферополь

Печать

С 25 по 31 декабря в Международном аэропорту Симферополь Дед Мороз и Снегурочка поздравляли пассажиров с наступающим Новым Годом, а «КРЫМчик» помогал зарядиться праздничным настроением.

Каждый маленький гость терминала смог удивить Деда Мороза своим талантом и получить новогодний подарок от «КРЫМчика»! Выступления ребят и радость от полученных подарков внесли лепту в праздничную атмосферу аэропорта.

Рядом с Новогодней ёлкой расположилась фотозона «КРЫМчика». Она завладела внимаем как детей, так и взрослых всех возрастов. Все желающие получили возможность сделать оригинальное фото на память, а также принять участие в фотоконкурсе Комбината «Крым», выложив полученное фото в любую из социальных сетей с хэштегом #ПейКрым. Авторы самых интересных и креативных фотографий получат ценные призы!

Команде Комбината «Крым» было приятно провести предновогодние дни в Международном аэропорту Симферополь, узнать мнение о нашей продукции от крымчан и гостей с материковой части России, а также зарядить праздничное настроение вкусом «КРЫМчика»!

1.jpg 11.jpg 111.jpg

2.jpg 22.jpg 222.jpg

3.jpg 33.jpg 333.jpg

4.jpg 44.jpg 444.jpg

5.jpg 55.jpg 555.jpg

6.jpg 66.jpg 7.jpg

77.jpg 777.jpg 8.jpg

88.jpg 99.jpg 999.jpg