«Оленевка Village»: Комбинат «Крым» на открытии крупнейшего кемпинга в Крыму

Печать

30 апреля Комбинат «Крым» принял участие в торжественном открытии крупнейшего автокемпинга в Крыму — «Оленевка Village».


На западном побережье Крыма в поселке Оленевка Черноморского района состоялось открытие кемпинга на 500 номеров или 1000 мест. Проект реализован в кратчайшие сроки и возведены 250 домиков с благоустройством территории, парковочными местами и пляжной зоной в 465 метров.

В церемонии открытия туристического объекта приняли участие: Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, Председатель Госсовета РК Владимир Константинов, министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко, а также министры и главы ведомств республики.

Комбинат «Крым» стал Водным Партнером открытия масштабного туристического объекта и встречал всех гостей своими премиальными напитками, минеральной и питьевой водой, а также крафтовой линейкой пива «Double Hops» и «Cherry Hops».

«Оленевка Village» уже принимает первых гостей, которые, помимо крымского моря и великолепной природы, смогут насладиться качеством продукции ПБК «Крым».

 

1.jpeg 10.jpeg 11.jpg

12.jpg 2.jpeg 3.jpeg

4.jpeg 5.jpeg 6.jpeg

7.jpeg 8.jpeg 9.jpeg