Комбинат «Крым» стал участником выставки «РoсЭкспоКрым 2019»

Печать

С 13 по 15 июня на базе Гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» состоялась выставка производителей России «РoсЭкспоКрым 2019. Импортозамещение и конкурентоспособность».


Выставка «РосЭкспоКрым» способствует раскрытию потенциала российских предприятий, повышению уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке. В рамках выставки были представлены экспозиции пищевой промышленности, производителей оборудования и средств логистического направления.

В рамках деловой программы состоялся круглый стол, повещённый вопросам государственной поддержки агропромышленного комплекса Республики Крым, были организованы мастер-классы и активности.

Комбинат «Крым» как Водный Партнёр этого события предоставил «Крымскую питьевую» для участников деловой части, а также провёл дегустацию натуральных напитков и обновлённого «Крымского кваса» для всех гостей выставки. Продукция комбината была представлена в рамках общего стенда Министерства сельского хозяйства Республики Крым, а также приняла участие в дегустационном конкурсе.

1.jpeg 11.jpeg 111.jpeg

2.jpeg 22.jpeg 3.jpeg

4.jpeg