Комбинат «Крым» на празднике в честь Дня семьи, любви и верности

Печать

8 июля в Симферополе отметили День семьи, любви и верности. Всех гостей ожидали активные развлечения, танцы, спартакиада и насыщенная праздничная программа! Комбинат «Крым» поддержал активности, которые проходили в рамках праздника в парке имени Гагарина.


 

11.jpeg

Общественная организация «Инфомама» провела Форум беременности и материнства, на котором можно было послушать лекции от специалистов в области педиатрии, психиатрии, педагогики и психологии. Также в рамках этого мероприятия состоялся «Парад колясок», где молодые родители представили свои креативные детские транспортные средства.

Комбинат «Крым» как Партнёр форума помог утолить жажду спикерам и подготовил крутые подарки для победителей «Парада колясок».

1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg

4.jpeg 5.jpg 6.jpeg

7.jpeg 8.jpeg

«Крымчик» поддержал проведение праздничных активностей от детского центра «Семья от А до Я»  и газеты «Крымская правда». Малышей ожидало увлекательное анимационное шоу, спортивные соревнования и мастер-классы. Гвоздём программы стали соревнования «Ползунки 2019», в рамках которых состоялся «забег» для тех, кто ещё не научился ходить.

1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg

4.jpeg 5.jpeg 6.jpg

7.jpeg

Под патронатом Министерства спорта Республики Крым и Администрации города Симферополя в этот день также состоялась семейная спартакиада, в которой приняли участие две семьи сотрудников Комбината «Крым» из цеха розлива.

Спартакиада включала самые разнообразные соревнования, среди которых:

  • настольный теннис;
  • шахматный турнир;
  • гигантский баскетбол;
  • жимрестлинг;
  • гонка на катамаранах.

Так, в гонке на катамаранах наши участники — семья Ксенофонтовых — заняли первое место, а семья Еськовых — третье! Кроме того, Ксенофонтовы стали победителями шахматного турнира!

1.jpg 2.jpeg 3.jpeg

33.jpeg 4.jpeg 44.jpeg

5.jpeg 55.jpeg 6.jpeg

7.jpeg 8.jpeg 9.jpg