Отделение «Опоры России» в Севастополе отметило 5-летие

Печать

6 июля Севастопольское региональное отделение «Опора России» отметило свой 5-летний юбилей. В честь этого события в отеле «Адмирал» состоялась конференция с участием руководства организации, представителей администрации города и гостей из других регионов.


В рамках конференции прошла пленарная дискуссия «Точки роста бизнеса на территории Севастополя». В ней приняли участие президент «Опоры России» Александр Калинин, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников и исполняющий обязанности вице-губернатора Севастополя Мария Литовко. Кроме того, поздравить севастопольских коллег приехало множество представителей других региональных отделений «Опоры России».

Комбинат «Крым» на время проведения конференции предоставил минеральную воду «Крымская» и воду «Крымская питьевая», чтобы каждый из участников мог своевременно пополнить водный баланс. Гости праздничного ужина также смогли насладиться «Крымской» и попробовать натуральные сладкие напитки от ПБК «Крым».

Поздравляем наших друзей и Партнёров с юбилеем! Желаем новых свершений и успехов во всех направлениях вашей деятельности!

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg