Масштабные празднования: День Рыбака в Севастополе

Печать

В честь Дня Рыбака, 14 июля, на площади у Дворца культуры рыбаков состоялось грандиозное празднование,  в котором Пивобезалкогольный комбинат «Крым» второй год подряд выступил Водным Партнером.

Тысячи горожан и гостей Севастополя смогли принять участие в торжествах, конкурсах и насладиться гала-концертом.

Слова поздравления профессионалам отрасли прозвучали от депутата Государственной думы Дмитрия Белика, руководителя общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в г. Севастополе Инны Гончаровой, председателя севастопольской городской организации ветеранов рыбной отрасли «Атлантика» Владимира Гаврилюка.

Для собравшихся гостей организаторы приготовили активную программу на весь день: рыбная и сельскохозяйственная ярмарка, мастер-классы по гончарному делу и росписи имбирных пряников, юбилейная экспозиция ДКР и другие активности. Не забыли и о гастрономических удовольствиях — прямо на площади мобильная кухня приготовила 900 литров «Царской ухи».

По завершению дневных активностей стартовал гала-концерт, в ходе которого выступили заслуженные артистки России Ольга Панкратова и Анна Масорина, заслуженный артист Крыма Эдуард Зайцев, ансамбли «Ремикс» и «Семейный альбом» культурного комплекса «Корабел», вокалистка Снежана Варданашвили. Яркой точкой праздника стал красочный фейерверк, озаривший небо над Камышовой бухтой.

Коллектив Комбината «Крым» поздравляет всех профессиональных работников рыбного хозяйства и любителей рыбной ловли с этим прекрасным праздником и древнейшим ремеслом.

В рамках поддержки праздника гости и участиники празднований могли утолить жажду обновленным квасом «Крымский» и уникальной по своему составу природной минеральной водой «Крымская».

1.jpg 10.jpeg 11.jpg

12.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpeg 6.jpeg

7.jpeg 8.jpg 9.jpeg