«Добрая волна»: в Севастополе состоялся отборочный тур благотворительного фестиваля

Печать

22 и 23 июля в Севастопольском центре культуры и искусств состоялся 2-й отборочный тур культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна».

Одной из главных задач фестиваля является укрепление дружеских связей и содействие творческому развитию одаренных детей и детей с ограниченными возможностями, а также детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Организаторами являются Академия Игоря Крутого и мэрия Казани; крымский этап фестиваля состоялся при участии Правительства Севастополя и Благотворительного Фонда «Содействие и Развитие».

В мероприятии приняли участие 67 детей из различных уголков Крыма. Ребята подготовили творческие выступления в самых разнообразных направлениях: музыкальные инструменты, хореография, сценическое искусство и вокал. Исполнение каждого номера было по-настоящему искренним и добрым!

Партнёром этого события выступила «Крымская», которая помогла юным участникам своевременно восстановить водный баланс и поразить жюри своим талантом. Ребята, прошедшие в финал, получили памятные подарки от Комбината «Крым», а члены жюри и участники пресс-конференции также смогли оценить качества «Крымской питьевой».

1.jpg 11.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg 5.jpg

6.jpg 7.jpg 8.jpg

9.jpg