В Севастополе завершился Кубок Губернатора по пляжному футболу

Печать

С 29 июня каждые выходные на стадионе Центра пляжных видов спорта проходили матчи по пляжному футболу среди любительских команд Севастополя.

В борьбе за кубок приняли участие 12 мужских и 4 женских команд. Открытие соревнований было приурочено Международному Фестивалю «Кубок Городов-Героев», в рамках торжественного мероприятия были представлены команды-участницы, выступили музыкальные коллективы и состоялась выставка арт-объектов.

По результатам последней игры в категории мужских команд выиграла команда «Детонатор», а среди женских команд победу одержала команда «Севастополь-1».

На протяжении соревнований каждый спортсмен мог утолить жажду с помощью «Крымской». Благодаря сбалансированному составу она снабжает организм полезными элементами, помогающими дольше сохранять тонус во время физических нагрузок. А болельщики смогли поучаствовать в весёлых конкурсах от «Крымчика» и получить сладкий напиток в подарок.

Пляжный футбол (англ. beach soccer) — вид спорта, основанный на правилах игры в традиционный футбол. Соревнования проводятся на песчаных площадках, при этом особое значение имеет техника владения мячом, скорость передвижения по вязкой поверхности.

1.jpg 2.jpg 3.jpg

4.jpg 5.jpeg 55.jpeg

6.jpeg 66.jpeg 7.jpg

8.jpg 88.jpg 9.jpg