Реабилитационный культурно-спортивный фестиваль «Крымская осень 2019»

Печать

14-18 сентября в пансионате «Волна парк» п. Песчаное состоялся Реабилитационный культурно-спортивный образовательный фестиваль «Крымская осень 2019».

За многие годы фестиваль стал площадкой для традиционных встреч местных организаций Всероссийского общества слепых в Крыму. В рамках мероприятия художественные коллективы представляют свои творческие номера, а участники спортивной части соревнуются за первенства.

Председатели и секретари местных организаций смогли принять участие в семинаре, посвящённому особенностям работы с инвалидами по зрению. Состоялись интеллектуально-познавательные игры «Брейн-ринг» и «Что? Где? Когда?». Впервые был проведён конкурс «Супер-бабушка», а также конкурс среди местных организаций «Наша местная — самая чудесная». Также состоялись дружеские встречи по шашкам, шахматам и домино.

Комбинат «Крым» в рамках программы поддержки социально-значимых проектов предоставил питьевую воду для участников на время проведения фестиваля, а также сладкие напитки для фуршета.

Желаем успешной и плодотворной деятельности Крымской республиканской организации ВОС, а также успехов и здоровья участникам фестиваля!

1.jpg 11.jpg 2.jpg

22.jpg 3.jpg 33.jpg

4.jpg 5.jpg 6.jpg

7.jpg 8.jpg 9.jpg