В Симферополе отпраздновали День работников сельского хозяйства

Печать

25 октября в симферопольском Доме культуры профсоюзов состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Традиционно в этот день проходит ярмарка и выставка, в которой принимают участие представители всех регионов Крыма и крупнейшие предприятия полуострова. Комбинат «Крым» презентовал линейку молодёжных напитков «Крымчик», напитки из ретро-серии, минеральную и питьевую воду «Крымская», а также Крым Non-Аlcoholic. Все желающие смогли продегустировать представленную продукцию и поделиться отзывами с нашей командой. На подобном празднике были рады видеть не только представителей старшего поколения, но молодёжь, которая с энтузиазмом оценивала экспозицию. А на площади перед ДКП, кроме возможности посетить ярмарочные локации, можно было насладиться выступлением народных ансамблей и духового оркестра.

Гостями торжественного мероприятия стали работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, в том числе ветераны отрасли. Они посмотрели праздничный концерт и получили заслуженные награды за добросовестный труд и вклад сельское хозяйство республики. Мероприятие посетил и генеральный директор ПБК «Крым» Хмельницкий Алексей Михайлович, который совместно первым заместителем Председателя Государственного Совета Республики Крым Фиксом Ефимом Зисьевичем осмотрел экспозицию комбината, после чего присоединился к торжественной части. Алексей Михайлович в рамках награждения также получил почётную грамоту.

1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg

4.jpeg 5.jpg 6.jpeg

7.jpeg