Кубок «Феодосия-Атлантик-ПБК «Крым»

По уже сложившейся доброй традиции АО "Пивобезалкогольный комбинат "Крым" в очередной раз выступил в роли надёжного и верного друга – спонсором Кубка по международному пляжному волейболу «Феодосия-Атлантик-ПБК «Крым», который прошел 13-18 сентября.

Дух соперничества, хорошее настроение, слаженная командная работа, лёгкая усталость и, конечно же, радость победы – все эти незабываемые эмоции наш комбинат совместно с отелем "Атлантик" дарит спортсменам и, разумеется, преданным болельщикам. Будучи социально ориентированным предприятием, АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» понимает ценность спорта со всеми его достижениями и поддерживает знаковые спортивные мероприятия.

Верим, что упорный труд, помноженный на волю к победе, приведёт спортивные команды и наше предприятие к новым результатам, а мы в свою очередь обещаем радовать своих потребителей качественной и выдающейся по своему вкусу продукцией. Желаем всем небезучастным к спорту людям и организациям достижения поставленных целей и покорения новых вершин!

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»