ПБК «Крым» на Hospitality Business Day

11 декабря на площадке Mriya Resort & Spa состоялся Hospitality Business Day 2019, объединивший ведущих отельеров и рестораторов Крыма.

Hospitality Business Day — серия ежегодных деловых мероприятий с мобильными выставками для профессионалов индустрии гостеприимства. Это отличная возможность ознакомиться с тенденциями, современными решениями и предложениями от поставщиков для рестораторов и отельеров. В деловой программе участвуют российские эксперты-практики, досконально разбирающиеся в различных аспектах организации гостиничного бизнеса.

В рамках Hospitality Business Day работает мобильная выставка сегмента HoReCa, где можно познакомиться с предложениями от лучших поставщиков индустрии. На выставке представлены разнообразные услуги и товары, в том числе вода, безалкогольные напитки и пиво. Так, Комбинат «Крым» представил ассортимент своей продукции и провёл дегустацию для гостей выставки.

«Крымская» выступила Водным Партнёром Hospitality Business Day и помогла спикерам образовательной программы своевременно утолить жажду.

 

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»