Выступили Водным Партнёром выставки «Открытый Крым 2021»

15-16 апреля в г. Алушта, в отеле Riviera Sunrise Resort & SPA проходила межрегиональная туристская выставка «Открытый Крым».

Выставка проводилась в рамках XI Всероссийского туристского форума «Открытый Крым», организованного Министерством курортов и туризма Республики Крым. В форуме приняли участие первые лица Республики Крым и представители федеральной власти, Ростуризма, эксперты туристической отрасли из Москвы, Санкт-Петербурга, Хабаровского и Краснодарского края, Ставрополья и множества других регионов. Мероприятие посетила и делегация из Абхазии.

Эксперты спрогнозировали тенденции развития отрасли, обсудили глобальные тренды и изменения в туристическом бизнесе, учитывая пост-ковидные реалии. На форуме открыто обсуждались проблемы участников рынка и пути их решения, поднимались темы развития внутреннего туризма, экскурсионных направлений, легализации малых средств размещения и межрегионального сотрудничества в туристической сфере.

По традиции Комбинат «Крым», как неотъемлемая часть инфраструктуры Крыма, выступил водным партнёром мероприятия, предоставив питьевой режим для организаторов выставки и форума, а на фирменной стойке комбината участники выставки смогли продегустировать классические сладкие газированные напитки, утолить жажду питьевой и минеральной водой и получить всю необходимую информацию о производимой продукции и возможностях сотрудничества.

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»