Комбинат «Крым» — водный партнёр делегации полуострова на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге

2-5 июня В Санкт-Петербурге проходит международный экономический форум. На форуме обсуждаются тенденции развития постковидного мира и находятся пути решения самых актуальных проблем развития мировой экономики.


В пленарном заседании Форума принимает участие президент России Владимир Путин. В числе участников ПМЭФ-2021 — глава французской нефтяной компании Total Патрик Пуянне, президент немецкого конгломерата Siemens Energy AG Кристиан Брух, директор немецкой нефтегазовой компании Wintershall Dea Марио Мерен, президент «Huawei Евразия» Чжоу Дэниель, представители других транснациональных корпораций, делегации стран и регионов РФ.


Крымскую делегацию на Петербургском международном экономическом форуме возглавляет Сергей Аксёнов. Участие Крыма в работе Форума имеет большое значение для республики. Делегация полуострова уже не в первый раз представлена на этой площадке и имеет положительный опыт в привлечении инвесторов для реализации крупных региональных проектов.


Все выступления, переговоры и важнейшие встречи на форуме с участием делегации Республики Крым сопровождаются уникальной природной минеральной водой «Крымская».

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»