Комбинат «Крым» — Эксклюзивный Водный Партнёр фестиваля Koktebel Jazz Party

20-22 августа в Коктебеле прошел XIX музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Party. Его участниками стали именитые российские коллективы и иностранные гости.

Для зрителей выступили: «Чиж & Co», «Уральский Диксиленд», Алексей Кортнев и квинтет Павла Тимофеева, Ольга Синяева и «Allsee Band», коллективы из Италии, США и многие другие.

Особенностью фестиваля в этом году являлся беспрецедентный уровень безопасности и исполнения всех предписаний Роспотребнадзора в сфере нераспространения новой коронавирусной инфекции. Большая работа была проделана организаторами для того, чтобы джаз в этом году прозвучал на крымском побережье. Основатель Koktebel Jazz Party, генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв, открывая третий и заключительный день фестиваля отметил: «Я считаю, что мы показываем некий новый стандарт ответственного отношения. Если кто-то говорит нам о гражданском обществе, то оно здесь. Это честное отношение к ковиду, к друг другу, к джазу, к Крыму».

Комбинат «Крым» в 4-й раз выступил эксклюзивным водным партнёром этого праздника музыки, предоставив премиальную воду «Крымская питьевая 3820» для пресс-конференций и питьевой режим оптимально сбалансированной водой «Крымская питьевая», необходимый для комфортной организации фестиваля. Кроме того, для гостей проводились дегустации и презентации продукции предприятия. Наша команда все три дня работала на площадке и стала частичкой одного из крупнейших музыкальных событий Крыма!

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»