Фестиваль «ТАВРИДА.АРТ-2022»

 
Грандиозное мероприятие уже в четвертый раз прошло на полуострове. С 15-19 августа фестиваль собрал более 4000 участников не только со всей страны, но и молодежь из Луганской и Донецкой народных республик, Херсона и Запорожья.

Фестиваль проходил под лозунгами «Мы вместе», «Нас не отменишь» и «Жить и работать в России». Форум «Таврида.АРТ» собрал лучших представителей творческой молодежи России. Это один из главных проектов арт-кластера, который предоставляет возможности для молодых творческих людей полностью проявить свои способности и реализовать планы.

Развлекательная программа фестиваля в этом году стала еще ярче и масштабнее. Зрителей ждали концерты, мотивационные сессии и встречи в неформальной обстановке с лидерами индустрий, выступления популярных артистов, социальные программы, выставки, театрализованные представления.

Комбинат «КРЫМ» поддержал одно из ключевых событий Года культурного наследия народов России в качестве официального партнёра, предоставив питьевой режим и напитки для участников более 3 тыс. событий в 25 локациях фестиваля.
 

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»