Награждение спортивного и творческого актива Комбината «КРЫМ»

27 декабря в актовом зале Комбината «КРЫМ» состоялась церемония награждения сотрудников, которые к 40-летнему Юбилею комбината участвовали в турнирах по футболу среди любительских команд и представили художественные изделия ручной работы в рамках творческого конкурса.
 
Технический директор Соломаха Михаил Андреевич поздравил и вручил ценные призы футбольным командам завода, весь ноябрь участвующим в товарищеских матчах с с командами партнеров (12 ноября - футбольный матч с преподавателями школы-гимназии №10 им.  Э.К. Покровского; 19 ноября - турнир по мини-футболу с некоммерческими организациями от Управления по делам молодежи и спорта Республики Крым; 26 ноября - завершающий турнир по мини-футболу со сборной командой студентов КФУ). Также были отмечены сотрудники, представившие свои художественные работы для выставки, организованной к юбилею предприятия. Реализовали свои творческие замыслы коллективы силосного, варочного, бродильно-лагерного цехов, административно-хозяйственный отдел и производственная лаборатория.  Больше всего работ было представлено работниками цеха розлива.
 
Уверены, что в будущем у нас появятся новые спортивные команды, раскроется еще больше талантов, коллектив поддержит начинания коллег, а участие в творческих конкурсах и спортивных состязаниях станут доброй традицией.
 

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»