Приняли участие в вебинаре «Тенденции и будущее рынка безалкогольных напитков в 2024 году».

9 ноября на площадке WorldFood Connect прошел вебинар по теме «Тенденции и будущее рынка безалкогольных напитков в 2024 году». 

Дмитрий Богданевич, начальник отдела анализа и управления проектами ПБК «Крым», поделился историей компании, технологией производства, рассказал о последствиях ухода зарубежных брендов для Комбината «Крым», а также рассказал о предстоящих новинках.

Светлана Силенина, руководитель направления «Потребительские рынки» группа компаний INFOLine, рассказала о динамике производства в категории, конкуренции с импортом, актуальных трендах на рынке безалкогольных напитков, примерах брендозамещения, динамике продаж СТМ в России, а также представила примеры функциональных напитков и коснулась последних изменений в законодательном урегулировании, которые однозначно повлияют на категорию.

WorldFood Connect – это нетворкинг, деловое общение 365 дней в году, отраслевые онлайн-мероприятия, новости, аналитика, мнение ключевых игроков рынка. На площадке, основанной на базе экспонентов международной выставки WorldFood Moscow, представлены все категории продуктовой отрасли (более 260 компаний и 2000 пользователей).

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»