«Покупай крымское!!!»

Пивзавод «Крым» принял активное участие в IV-ой Республиканской выставке-ярмарке «Покупай крымское», которая проводилась в рамках одноименного проекта, инициируемого Советом министров автономии.

В Хрустальном зале гостиничного комплекса «Ялта–Интурист», г. Ялта, более 70 местных производителей получили возможность не только представить свой товар на суд зрителей, но и реализовать его.

ПБК «Крым» в рамках выставки устроил дегустацию своей продукции, попотчевал участников и посетителей ярмарки пенным хмельным пивом, ароматными безалкогольными напитками на натуральных ингредиентах и целебной минеральной водой.

Кроме того, в акции приняли участие квалифицированные специалисты пивзавода, которые компетентно, подробно, а главное дружелюбно ответили на все вопросы касаемо качественных характеристик представленной продукции.

По сути своей выставка «Покупай крымское» является основной экспозиционно-торговой площадкой для местных производителей. Для участников ярмарки это возможность заявить о себе, донести свой продукт до потребителя, повысить узнаваемость товаров, наладить деловые партнерские отношения.

Стоит упомянуть, что в рамках выставочного мероприятия  состоялась деловая встреча «Курортный сектор – стимул местного экономического развития», основная идея которой – оптимизация сотрудничества между санаторно-курортным сектором, местными производителями и торговыми компаниями.

По мнению организаторов и участников мероприятия, тесное взаимодействие рекреативного бизнеса и крымских предприятий поспособствует повышению конкурентоспособности товаров местного производителя, позволит полуострову-курорту сохранить свою самобытность и аутентичность, выйти на качественно новый уровень развития экономики и благосостояния крымчан.

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»