С наступающим Рождеством Христовым и Новым годом!

Дорогие друзья, коллеги, партнеры и ценители качества продукции пивзавода «Крым»! Достижения уходящего года показали высокое доверие людей к качеству продукции и надежность партнеров, слаженный и профессиональный труд работников комбината. 2015 год был богат на достижения. Это и создание нашими пивоварами премиального светлого пива «Крымская ривьера», которое наливается в новую фирменную бутылку, тёмного пива «Крым Тёмное», светлого пива «Севастопольское» и создание премиальной линейки напитков, которая также наливается в новую красивую и удобную бутылку с логотипом ПБК «Крым». АО «Пивобезалкогольный компбинат «Крым» выпустил в этом году напиток «Легенда Байкала», который по праву уже стал любимым напитком "как из детства".

Ваша любовь к продукции, грамотное руководство, профессионализм работников и верность классическим традициям позволили предприятию стать самым крупным налогоплательщиком в Крыму по итогам уходящего года. Мы и впредь будем ставить и выполнять перед собой амбициозные цели и сохранять прежде всего верность классическим традициям и качеству.

Коллектив АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» поздравляет вас с наступающим Рождеством Христовым и Новым годом! Мы желаем вам счастья, любви, благополучия в семье, процветания в бизнесе и исполнения самых заветных желаний!

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»