Встречаем новинку! Квас «Крымский»!

Весна медленно, но уверенно набирает обороты и теплых дней становиться больше, чем холодных. День становится длинее, а температура воздуха поднимается все выше и выше. Близятся жаркие майские дни, а за ними и лето. В жаркую погоду так и хочется освежиться прохладным и вкусным напитком и лучше всего для этого подойдет квас «Крымский». Нет ничего лучше, чем стакан холодного и невероятно вкусного кваса!

Квас – традиционный русский напиток. При создании кваса «Крымский» специалисты АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» вложили в него весь опыт и душу, приготовив прекрасный напиток, который хорошо утоляет жажду и бодрит. Наш квас «Крымский» имеет незабываемый вкус и аромат свежевыпеченного ржаного хлеба и поджаренной корочки, а также квас обладает широким спектром полезных свойств и является одним из самых питательных и здоровых напитков. И не забывайте, что квас лучше пить охлажденным!

АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» не разливает квас в автотермоцистерны (бочки-прицепы). Наш квас продается только в качественной ПЭТ таре и на розлив из кег.

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»