Владимир Константинов посетил АО «ПБК «Крым»

2 сентября в рамках Дня Государственного Совета Республики Крым, Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов провел встречу с трудовым коллективом АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» и ознакомился с работой современной линии розлива в ПЭТ-бутылку, схемами для охлаждения горячего сусла, системой CIP-мойки для линии розлива в ПЭТ бутылку, осмотрел оборудование для упаковки бутылки в термоусадочную пленку и гофроящики.

После ознакомления с производством участники мероприятия встретились с коллективом акционерного общества.

По мнению Владимира Константинова, на сегодняшний день экономика Крыма находится на подъеме. «Это уверенно демонстрируют наши крымские предприятия. Они совершенствуются, вкладывают средства в развитие собственного производства для повышения уровня конкурентоспособности выпускаемой продукции», - отметил он.

«Вы являетесь одним из крупнейших налогоплательщиков в Крыму, это очень хороший показатель. Также нам, как руководству Крыма, очень приятно осознавать, насколько динамично развивается ваше предприятие». Комбинат «Крым» - одно из крупнейших предприятий полуострова, которое производит напитки высочайшего качества, отмеченные многочисленными наградами и победами в различных конкурсах. Также немаловажным является тот факт, что предприятие вносит свой достойный и существенный вклад в бюджеты Симферополя и Крыма, - подчеркнули гости. – Несмотря на все трудности, связанные с перерегистрацией и адаптацией к российскому правовому полю, вы не только сохранили, но и преумножили репутацию надежного поставщика и экспортера высококачественной продукции.

2

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»