ПБК «Крым» на выставке ко Дню работника сельского хозяйства

В честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Симферополе состоялась выставка крупнейших представителей отрасли в Республике Крым.

Министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин поздравил работников сельскохозяйственной сферы с профессиональным праздником, поблагодарив за тяжелый труд и нужный для республики труд. Производители аграрного сектора показали и рассказали коллегам и посетителям о своих достижениях за минувший год, обменялись мнениями о перспективах развития и точках роста отрасли. Конечная цель — создание высококонкурентной среди на продуктовом рынке среди отечественных производителей, что позволит полностью отказаться от импортной продукции.

Пивобезалкогольный комбинат «Крым» представил на своем стенде широкую линейку безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Продукция предприятия имеет устойчивый рост спроса на продукцию во всех регионах Российской Федерации за счет высокого качества и натуральности продукции. Современный потребитель все больше обращает внимание на состав продукции и заботится о своем здоровье. Комбинат готов расширять и географию собственного экспорта, обеспечив качественной продукцией потребителя за рубежом.

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»