Праздничные дегустации в Крыму!

8 и 9 марта в Симферополе, Севастополе и Евпатории состоялись дегустации продукции Комбината «Крым», приуроченные к празднованию Международного женского дня!

В Симферополе наша команда посетила Гипермаркет «МЕГА Яблоко» (ТРК MEGANOM), чтобы каждый смог оценить классические напитки «Тархун» и «Ситро-Экстра», а также высокое качество воды «Крымская питьевая». А для покупателей крафтового пива Double Hops и Cherry Hops мы подготовили приятные подарки, среди которых сертификаты на бесплатное посещение экскурсии по Комбинату «Крым».

На праздник наши Партнёры — Гипермаркет «МЕГА Яблоко» — проводили масштабную лотерею для своих покупателей, и мы с радостью пополнили призовой фонд фирменными бокалами и календарями, а также сертификатами на экскурсию.

В Севастополе дегустации прошли в гипермаркете «Ассорти-Продукт» (ТЦ Sea Mall) и универсаме «Большое Яблоко» (ТЦ «Муссон»). Их посетители смогли познакомиться с крафтовыми сортами Double Hops и Cherry Hops, уникальной минеральной водой «Крымская» и напитком весёлого настроения «Крымчик»!

Также все желающие получили возможность поучаствовать в акции и получить множество крутых призов, среди которых фирменные бокалы, стильная питьевая бутылка и, конечно же, сертификат на экскурсию по комбинату. Это стало отличным дополнением к подаркам, которыми мужчины радовали прекрасную половину!

В Евпатории мы продолжили серию дегустаций напитков и воды Комбината «Крым» и проведение акции в магазинах «Корзина». Так, покупая пиво «Крымская ривьера» и/или «Крым Темное», каждый мог получить гарантированные сувениры и сертификаты на экскурсию. Спасибо жителям и гостям Евпатории за активное участие в акции и положительные оценки нашей продукции.

Ещё раз поздравляем всех девушек и женщин с праздником! И ждём на экскурсию всех обладателей сертификатов.

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»