Комбинат «Крым» — Водный Партнёр выставки «Открытый Крым»

5 и 6 апреля в выставочном комплексе «Коннект Центр» прошла Межрегиональная туристическая выставка «Открытый Крым».

Выставка проводилась в рамках Международного туристского форума «Открытый Крым» при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым. «Открытый Крым» является крупнейшим мероприятием в туристской сфере полуострова, обеспечивая взаимодействие на одной площадке производителей и поставщиков товаров в сфере санаторно-курортного обслуживания.

Среди экспонентов выставки «Открытый Крым» свои услуги и товары презентовали представители следующих категорий:

  • Индустрия гостеприимства (отели, гостиницы, пансионаты и пр.).
  • HoReCa (производство и обслуживание).
  • Товаропроизводители (продукты питания, напитки и др.).
  • Администрации и муниципалитеты. Региональные и муниципальные проекты по развитию туризма.

В первый день выставочную экспозицию посетили Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, Заместитель главы Ростуризма Алексей Конюшков, депутаты Государственной Думы РФ Андрей Козенко, Светлана Савченко и министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко. Вместе с почётными гостями из правительства в торжественном открытии форума приняли участие иностранные делегации из Индии, КНР и Республики Абхазия, с которыми были проведены плодотворные переговоры о дальнейшем сотрудничестве в сфере развития туризма.

Водным Партнёром мероприятия выступил Комбинат «Крым», который предоставил воду «Крымская питьевая» и минеральную воду «Крымская» для участников выставки и форума. Мы были рады поддержать это значимое событие, определяющее направление развития курортной сферы Республики Крым.

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»