В преддверии праздников коллектив Комбината «Крым» принял участие в субботниках

Пивобезалкогольный комбинат «Крым» принимает активное участие в общественной жизни полуострова и, в частности, в мероприятиях социальной направленности.

В среду, 24 апреля хозяйственные мероприятия коллектив ПБК «Крым» провел на своей территории. Многие горожане бывают в сквере на ул. Героев Сталинграда, 12, который заложен трудовым коллективом завода еще в советские годы. Как в производстве, так и в благоустройстве территорий коллектив поддерживает образцовый порядок.

В Чистый четверг, 25 апреля, в преддверии Светлого праздника Пасхи и Дня Победы коллектив АО «ПБК «Крым» провел работы по благоустройству территории воинского захоронения на Старорусском кладбище города Симферополя.

Старорусское кладбище — это одно из немногих мест Симферополя, которое уцелело после множества реконструкций города на протяжении последних веков. На территории кладбища расположены братские и одиночные могилы советских воинов, партизан и подпольщиков, среди которых комиссар бригады 51-й армии Иван Гекало, подпольщики Виктор Ефремов, Зоя Рухадзе, Евгения Дерюгина и многие другие.

Сотрудники Комбината «Крым» провели уборку веток, накопленных в ходе обрезки деревьев, удалили надписи на ограждениях. В хозяйственных работах приняли участие работники цехов, коллеги из административного офиса и руководство комбината.

Рады, что стали частью большой команды города, которая ответственно подходит к сохранению памяти воинских подвигов, почитанию павших защитников и подпольщиков Крыма. Уверены, что к масштабной кампании по благоустройству мест культурного, исторического наследия, общественных территорий подключатся другие представители бизнеса и активные жители Крыма.

Крым — наш общий дом, который мы должны сохранить для будущих поколений в чистоте и порядке!

 

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»