В Севастополе завершился Кубок Губернатора по пляжному футболу

С 29 июня каждые выходные на стадионе Центра пляжных видов спорта проходили матчи по пляжному футболу среди любительских команд Севастополя.

В борьбе за кубок приняли участие 12 мужских и 4 женских команд. Открытие соревнований было приурочено Международному Фестивалю «Кубок Городов-Героев», в рамках торжественного мероприятия были представлены команды-участницы, выступили музыкальные коллективы и состоялась выставка арт-объектов.

По результатам последней игры в категории мужских команд выиграла команда «Детонатор», а среди женских команд победу одержала команда «Севастополь-1».

На протяжении соревнований каждый спортсмен мог утолить жажду с помощью «Крымской». Благодаря сбалансированному составу она снабжает организм полезными элементами, помогающими дольше сохранять тонус во время физических нагрузок. А болельщики смогли поучаствовать в весёлых конкурсах от «Крымчика» и получить сладкий напиток в подарок.

Пляжный футбол (англ. beach soccer) — вид спорта, основанный на правилах игры в традиционный футбол. Соревнования проводятся на песчаных площадках, при этом особое значение имеет техника владения мячом, скорость передвижения по вязкой поверхности.

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»