«Крымская» на Саммите виноделов в Массандре

26 октября на территории винзавода «Массандра» состоялся IX Всероссийский саммит виноделов. Это ежегодное событие впервые проходило в Крыму и было приурочено к 125-летию предприятия «Массандра».

Всероссийский саммит виноделов — одно из наиболее значимых событий в отрасли. На одной площадке встречаются представители отечественного виноделия, чиновники федерального и регионального уровня, руководители винных предприятий и ведущие винные эксперты.

Ключевым событием саммита стал Международный винный конкурс, в рамках которого было подано порядка 400 образцов отечественного и зарубежного производства. В комиссию вошли известные иностранные и российские эксперты.

Эксклюзивный Водный Партнёр саммита виноделов «Крымская» помогла экспертам «взбодрить» рецепторы между дегустациями различных сортов вина. Кроме того, на площадке мероприятия каждый из гостей мог утолить жажду оптимально сбалансированной водой и оценить сладкие напитки от Комбината «Крым».

Нашей команде было интересно принять участие в таком важном для российского виноделия мероприятии, и мы с нетерпением ждём, когда подобный саммит будет проведён для специалистов пивоваренной отрасли.

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»