Лучший налогоплательщик 2016 года

АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» по итогам прошедшего года стал лауреатом 9-й ежегодной международной премии «Лучший налогоплательщик года-2016» в России. Это вторая высокая награда пивзавода в данном значимом конкурсе. Премия вручается с 2008 года фондом содействия развитию предпринимательства и промышленности при поддержке комитета Государственной Думы по бюджету и налогам за стабильные экономические показатели организации и высокую репутацию в бизнесе.

Кроме того, за создание эффективной структуры управления и значительный вклад в экономику коллектив комбината был награжден почетной медалью – Национальным знаком качества «Выбор России. Образцовый налогоплательщик».

Все достижения возможны благодаря динамичному развитию компании, слаженной работе коллектива и выпуску качественной продукции. Продукция АО «ПБК «Крым» пользуется большим спросом не только на полуострове, но и на материке. Также товары завода в широком ассортименте поставляется за рубеж – в Абхазию и Китайскую Народную Республику. Предприятие находится в непрерывном развитии, и в ближайшее время планируется дополнительное увеличение мощностей и запуск новой линии по розливу в алюминиевую банку.

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»