Звезда качества России

Коллектив АО «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» был удостоен высокой награды победителя регионального этапа и объявлен лауреатом Федерального этапа Всероссийского конкурса «Звезда качества России». Церемония награждения лауреатов Федерального конкурса «Звезда качества России» состоится в ноябре этого года в Москве в Совете Федерации.

Значение конкурса для предприятия очень знаковое и победа в нем еще раз показывает высочайшее качество продукции комбината. Качество, которое оценено не только с помощью лабораторных исследований и испытаний, но и по опросам общественного мнения, что является высшей оценкой от "главных судей" – покупателей и ценителей нашей продукции. Столь высокая награда достается лишь сильнейшим и добросовестным производителям, которые готовы отвечать за производимую продукцию, стремятся быть открытыми и честными с покупателями,  обладают сплоченным коллективом профессионалов, способных вкладывать в продукт любовь и знания!

Победителей отбирала конкурсная комиссия, ключевую роль в которой выполняли эксперты крымского научно-производственного центра стандартизации, метрологии и сертификации. В результате многочисленных экспертиз, проверок, лабораторных исследований продукции и изучения общественного мнения в течение года комиссия определяла победителей, качество продукции и производство которых отвечает высоким требованиям конкурса. Представителями экспертной комиссии были обследованы производственные цеха, проверена вся нормативно-техническая документация на выпускаемую продукцию, отобраны образцы продукции для лабораторных испытаний на соответствие требованиям государственного стандарта (ГОСТ) и Техническому Регламенту Таможенного Союза (ТР ТС), которые в дальнейшем показали безупречное качество и безопасность , что и позволило ПБК «Крым» стать победителем в номинации «За сохранение лучших российских традиций качества»  в региональном этапе конкурса «Звезда качества России», а в дальнейшем и в Федеральном этапе.
Награды победителям регионального этапа конкурса вручал председатель комитета Государственного Совета Республики Крым по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Запорожец Петр Петрович.

Федеральный проект «Знак качества России» инициирован Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2013 году в целях содействия исполнению задач, поставленных Владимиром Путиным в его Президентских посланиях Федеральному Собранию Российской Федерации, майских указах 2012 года в области развития реального сектора экономики, поддержки отечественных производителей товаров народного потребления и продвижения отечественной продукции к потребителям на внутренних и международных рынках. Главная цель проекта «Знак качества» – сформировать в Российской Федерации общественную систему оценки качества товаров и услуг.

zvezda kachestva 3

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»