ПИВО-2018: новые награды за отличное качество!

22-24 мая приняли участие в Международном форуме «ПИВО-2018». Он проходил в Гранд Отеле «Жемчужина»  крупнейшем выставочном центре города-курорта Сочи.

В российской пивной индустрии данное мероприятие является одним из наиболее значимых. На форуме «ПИВО» в Сочи ежегодно встречаются не только представители отечественной пивоваренной индустрии, но и гости из других стран. Уже многие годы эта площадка считается одним из наиболее оптимальных форматов для знакомства с российским пивоваренным рынком и поиска новых партнёров.

В рамках форума проходил Фестиваль «Море пива в Сочи. Традиционное и крафтовое пиво». У стенда Пивобезалкогольного комбината «Крым» гости мероприятия могли ознакомиться с ассортиментом пива, напитков и воды. Были представлены такие новые продукты, как «Крым Безалкогольное» и негазированная Минеральная вода «Крымская». Все желающие имели возможность пообщаться с нашими специалистами и узнать об особенностях классической технологии пивоварения, производства лимонадов и ознакомиться с преимуществами нашей минеральной воды.

По итогам Международного форума «ПИВО-2018» продукция ПБК «Крым» получила ряд наград:

Поиск на сайте

Мы в социальных сетях:

© 2008-2024 АО «ПБКК»